Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2013 » Июль » 5 » Для того чтоб их любить..
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    07:43
    Для того чтоб их любить..
    С мистической точки зрения это выглядит так: я закрываю глаза и на светлом пяточке вижу одну небольшую фигурку - себя, а вокруг несколько других фигур – мужских. Если присматриваться, то в этих фигурах можно разглядеть мужчин, которые для меня очень значимы: это мои отец и сын, это мой любимый мужчина и другие мужчины, с которыми сводила жизнь, при мысли о которых теплеют руки, проясняется голова, а сердце откликается нежностью. Все они вызывают уважение, восхищение и любовь. Не все из них сейчас живы, не к каждому можно прибежать за советом.. но в моем сознании все мы запечатлены именно так: я в центре, а они вокруг – они моя защита. Может быть от того, что жизнь мне дарила и дарит этих людей, а может потому, что здесь – Восток (Дальний, но восток), я отношусь к мужчинам с большим уважением и почтением. Наверное, поэтому и ощущаю себя всегда Женщиной?
    Такое длинное вступление, к лаконичной основной части.
    Думаю, невозможно найти спутника жизни, любимого человека, мужа, если не любить и не уважать мужчин в принципе. И не надо декларировать любовь к ним или желание найти своего мужчину, если есть склонность к перемыванию им косточек, к разговорам на тему «все мужики - …», если в людском потоке Вы не видите привлекательных мужчин. А нет симпатии и тяги в мужчинам в целом - не будет найден и тот самый – единственный.
    Для того, чтоб ощутить себя женщиной, почувствовать симпатию к мужчинам и привлечь к себе их внимание, заботу и любовь есть одно очень простое упражнение. В людском потоке, в транспорте, на работе – обращайте внимание на каждого мужчину, найдите в каждом что-то положительное, сделайте ему мысленно комплимент (хотя бы так: «умница – брючки отглаженные», «идеально выбрит», «глаза красивые», «заботливый папа – ребенка на руках несет», «дедушка как аккуратно подстрижен»). Если это станет привычкой (отмечать в мужчинах достоинства), то достаточно быстро и изменится отношение к ним в принципе – как минимум сменится на доброжелательное, в этом случае Вам гарантировано повышенное мужское внимание. А встреча с мужчиной Вашей мечты станет просто неизбежна.
    .. я стою окна: молодой человек протягивает руку девушке - помогает обойти лужу, это жест, но это жест защитника и помощника; бежит рыжий как солнышко мальчишка в оранжевой футболке - живое солнышко..

    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 4143
    1. Myyyshka  (05 Июля 2013 13:29) [Материал]
    Прелесть какая. Неожиданный прямо скажем взгляд на жизнь в целом и на мужчин в частности. whiteflower

    Не хочется портить основное впечатление от классной статьи, но руки чешутся, не могу удержаться. Вспомнила историю. Встретилась однажды с мужчиной, первое свидание, все дела (это к словам про отглаженные брючки) и на что я обратила внимание - он был в джинсах и на них были заглажены стрелки! На джинсах стрелки! sorry Меня аж замутило... потом правда выяснилось, что он живет с мамой и вероятно это ее заслуга. Но все равно, это было единственное наше свидание.



    +3   Спам
    2. Agata  (05 Июля 2013 14:20) [Материал]
    Да и вообще, в принципе любить всех людей - дело полезное и хорошее! Все те же слова, но только применимо ко всем встречным людям - мужчинам, женщинам, детям - жизнь заиграет новыми красками! whiteflower



    +2   Спам
    3. masy  (05 Июля 2013 14:38) [Материал]
    Полностью согласна с автором! Может мне всегда везло на мужчин, но могу про них говорить только хорошее pleasantsurprize Поражают женщины, который хают мужчин на чём свет стоит и в тоже время пытаются найти себе хорошего мужа. А вот это коронное - все мужики сволочи...Пока не изменишь свое восприятие людей, не появится достойный.



    +1   Спам
    4. Мармеладка  (05 Июля 2013 16:53) [Материал]
    Мужу, да, вслух говорю: Какую красивую маечку я тебе прикупила pleasantsurprize



    +2   Спам
    5. sveta111  (05 Июля 2013 19:49) [Материал]
    Какие солнечные слова. Прочитала и хочется улыбнуться. Сайт совсем не подходящий, конечно. Некоторые (многие (подавляющее большинство)) в мнениях здесь изливают столько ненависти, зла и желчи, как-будто и не любили вовсе, не целовали своих мужчин в глаза. Столько уничижительно-принебрежительных мерзких словечек, вроде это и не наши это отцы, сыновья, братья, мужья и любимые наконец, а какие-то злостные инопланетяне-поработители. Психологам-психиаторам здесь много-много работы. И прежде всего - научить любить. Лёка - классная whiteflower



    +2   Спам
    6. 4risha  (05 Июля 2013 20:54) [Материал]
    Очень жалко, что нажать на плюсик в конце статьи можно только один раз whiteflower . Автор, спасибо Вам - очень правильный взгляд - сами мы во многом притягиваем негатив. Мужчины - они, как и женщины - все разные. И уж точно не все сволочи и негодные люди - просто они не такие, как мы, и только.



    7. Ангелина  (05 Июля 2013 21:15) [Материал]
    Прекрасный жизненный взгляд на мужчин! С удовольствием его с Вами разделяю. whiteflower



    8. Лёка  (07 Июля 2013 10:46) [Материал]
    Спасибо всем whiteflower
    Хочу только еще раз напомнить: в тексте упражнение - проверенное, эффективное, срабатывающие в 100%.



    +2   Спам
    9. HalenaJA_zhena  (08 Июля 2013 10:46) [Материал]
    Спасибо за упражнение, милая Лёка!
    Мое твердое убеждение, что все с нами происходящее - заслуженно, если мужчины как-то поступают с нами не так, как нам бы хотелось - то мы сами это позволяем.
    Я очень люблю своего папу, обожаю своего друга-мужчину, меня на работе окружают славные мужики, не знаю, как там они в семьях, но всегда помогут, если обратиться за помощью.
    Но вот такое упражнение - для меня новость, Вы правы, скорее, в незнакомых мужчинах замечаю недостатки: недобрит, неопрятен, хам и т.д.
    Попробую концентрироваться на достоинствах. whiteflower



    +1   Спам
    10. JI  (08 Июля 2013 13:59) [Материал]
    Большой респект автору статьи за мудрую мысль!
    Невозможно жить \ быть с мужчиной и не уважать Его.
    Спасибо за упражнение.



    +1   Спам
    11. S20  (08 Июля 2013 15:36) [Материал]
    Поностью согласна с автором. Не понимаю женщин, которые всё время ругают мужчин. Я люблю и уважаю мужчин, они всегда давали мне поддержку в жизни - мой отец, мой брат, конечно - муж, надеюсь -зять, внук...Есть друзья, есть коллеги по работе, которые всегда помогали по первому зову. У большинства моих знакомых - надежные мужья, которые всегда стоят на страже интересов своей семьи, ну а недостатки - у кого их нет. Давно ведь известно - Идеальный мужчина он есть только в Красной книге, на той же странице, где и Идеальная женщина, мне туда уж точно не попасть...



    +1   Спам
    12. Myyyshka  (18 Июля 2013 11:27) [Материал]
    Это было 15 лет назад и он был единственный со стрелками. pleasantsurprize
    А вообще, лично я такая ненормальная - по мне хоть 10 значный счет в банке, если меня воротит от человека, ничто не заставит рядом с ним быть.



    0  
    13. LUCKY  (27 Ноября 2016 15:58) [Материал]
    Шикарная статья.
    Я бы ее обновила, такие чудесные размышления.
    Упражнение высший сорт. Я именно так разглядываю женщин любого возраста. И мужчин частенько тоже. Но почему-то молодых чаще всего, мужчин после 40-45 обхожу таким отношением, и это ошибка. Переношу на них обиды на мужа?
    Классная статья.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3863 | Комментарии (30)

    15 Ноября 2014 в 20:20
    Автор: la777 +18
    Уходила из "спасателей", а вернулась в "курятник". Админ, мы так не договаривались!
    Предполагаю, что многим форумчанам непонятен мой эмоциональный поступок. Ключевое слово - эмоциональный. На тот момент мне показалось, что я неизлечимый больно...Читать дальше.
    Просмотров: 4111 | Комментарии (41)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4316 | Комментарии (79)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4091 | Комментарии (50)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14427 | Комментарии (26)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2841 | Комментарии (6)

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2990 | Комментарии (33)

    15 Августа 2014 в 20:53
    Автор: la777 +19
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
    Просмотров: 3155 | Комментарии (87)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5764 | Комментарии (53)

    30 Июня 2014 в 14:30
    Автор: Марихуана +19
    Заголовок взяла из поста одной из тем. Очень понравилась цитата автора. По сути вы правы. И женщинам и мужчинам необходим оргазм-он источник счастья.
    Часто (практически всегда) женщины влюблены в партнёра и наверное, идут на связь с женатым му...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (54)

    15 Января 2018 в 15:11
    Автор: Мартини +4
    Когда я была по уши влюблена в любовника, меня в муже раздражало все: запах. Манера одеваться. Как он ест, как курит.

    Я старалась вообще не смотреть на него. Он мне казался каким-то жалким уродцем... В прямом смысле слова. Я испытывала к...Читать дальше.
    Просмотров: 1511 | Комментарии (3)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 3004 | Комментарии (33)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3530 | Комментарии (20)

    31 Декабря 2015 в 15:43
    Автор: Vиньетка +9
    Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа!
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядо...Читать дальше.
    Просмотров: 1978 | Комментарии (8)

    27 Ноября 2013 в 11:34
    Автор: LUCKY +21
    Первый слой ответа на поверхности, он виден невооруженным глазом - потому что я не Умная женщина.
    Я задаю этот вопрос - Почему у меня не получилось? - для того, чтобы убедиться, что моей вины нет.
    Я просто хочу себя Простить.
    Мой...Читать дальше.
    Просмотров: 3818 | Комментарии (26)

    20 Марта 2015 в 20:25
    Автор: Мара +13
    Познакомилась в маршрутном такси с мужчиной. Всего три часа общения и разговоров ни о чем. Попросил у меня телефон, чтобы позвонить по важному делу, так как его разрядился. И позвонил на свой номер))) Потом три дня по пять раз звонки и разговоры такж...Читать дальше.
    Просмотров: 1980 | Комментарии (42)